Дана функция y=f (x)

где f (x) = { 1, если х<-1

x², если - 1 < x < 3

а) Вычислите f (-3), f (10), f (3)

б) Постройте график функции

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 06:22
    0
    Дана функция y=f (x), где f (x) = x^2. При каких значениях аргумента выполняется равенство f (x-4) = f (x). (x-4) ^2=x^2; х^2 - 8 х + 16 = х^2; - 8 х = - 16; х = 2. Ответ при х = 2

    Знаю токо ответ на а)