Найдите значение выражения: 0,244*0,432-0,432 (0,432 в квадрате, я просто не умею в квадрате писать) + 0,208*0,532

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 08:03
    0
    Сделаю по действиям что бы тебе было легче.

    1) 0,432^2 (так пишется квадрат) = 0,186624

    2) 0,244*0,432=0,105408

    3) 0,208*0,532=0,110656

    4) 0,105408-0,186624=-0,081216

    5) - 0,081216+0,110656=0,02944