Найдите значение выражения:

0,224*0,432-0,432 (в квадрате) + 0,208*0,532

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 02:44
    0
    0,432 (0,224-0,432) + 0,208•0,532 =

    = 0,432• (-0,208) + 0,208•0,532 =

    = 0,208 (-0,432+0,532) = 0,208•0,1 =

    = 0,0208