У в квадрате - (3 у+2) в квадрате = 0

Решите, прошу

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 22:28
    0
    У² - (3 у+2) ² = 0

    (y - 3y - 2) (y + 3y + 2) = 0

    (-2y-2) (4y+2) = 0

    -2y-2=0

    y=-1'

    4y+2=0

    y=-1/2

    ответ - 1 - 1/2