21x+7-15x=8x+35-3x решить

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 22:45
    0
    21x + 7 - 15x = 8x + 35 - 3x

    6x + 7 = 5x + 35

    6x - 5x = 35 - 7

    X = 28
  2. 1 июня, 00:39
    0
    21 х-15 х-8 х+3 х=35-7

    х=28