Как решить?

2.) х+у^2=9

х+2 у=9

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 00:34
    0
    X+y^2=9x+2y=9

    X+9x=y^2+2y=9

    10x=3y^2=9

    Вроде так)