У = (2x+4) ; y = (2x) + 4 помогите гафик

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 08:29
    0
    1) y = (2 * (-1) + 4) = Y (-2) X (-1)

    y = (2 * (0) + 4) = Y (4) X (0)

    y = (2 * (1) + 4) = Y (6) X (1)

    Теперь ищи эти точки на графике и соединяй их)))