Помогите решить)

6 ху+3 (2 х-у) в квадрате

8 х (х-4) - (х-6) (х+6)

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 02:24
    0
    6xy+3 (2x-y) ^2=6xy+3 (4x^2-4xy+y^2) = 6xy+12x^2-12xy+3y^2=12x^2+3y^2-6xy