0,48 * 18,4 - 8,4 * 0,48 как решить?

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 10:02
    0
    Решение

    0,48 * 18,4 - 8,4 * 0,48 = 0,48 * (18,4 - 8,4) = 0,48 * 10 = 4,8