Построить график по

y = | x - 3 | - 7

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 12:04
    0
    1) x = 2; y = 2*3 - 7 = - 1. A (2; - 1).

    2) x = 5; y = 5*3 - 7 = 8. B (5; 8)