Как решить неравенство 4 х+2 3 х+1

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 12:18
    0
    4 х+2=3 х+1

    4 х-3 х=1-2

    х=-1

    4 * (-1) < 3 * (-1)

    -4 <-3