An=2n+5 Найдите разность этой прогрессии (Арифметичесская прогрессия)

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 13:12
    0
    A1 = 2*1 + 5 = 2 + 5 = 7

    a2 = 2*2 + 5 = 4 + 5 = 9

    a3 = 2*3 + 5 = 6 + 5 = 11

    a2 - a1 = a3 - a2 = 2