Преобразуй в многочлен - 11 (0,2p-t) 2

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 11:31
    -1
    -11 (0,2 р-t) ^2=

    =-11 (0,04p^2-0,4p+t^2) =

    =-0,44p^2+4,4p-11t^2