Найти производную функции y = 2/2x^2-3x+7

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 15:46
    0
    Y'=-2 * ((2x^2-3x-7) ' / (2x^2-3x-7) ^2) = - 2 * (4x-3) / (2x^2-3x-7) ^2 = - (8x-6 / (2x^2-3x-7) ^2) = 6-8x / (2x^2-3x-7) ^2