7x^2+6x+1=o равен 1) 32 2) 2 3) - 64 4) 8

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 00:19
    0
    7 х^2 + 6 х + 1 = 0

    D = 36 - 28 = 8 = (2 V 2) ^2

    X1 = (- 6 + (2 V 2)) : 14 = - (3/7) + (1/7) V 2

    X2 = - (3/7) - (1/7) V 2

    Знак V корень квадратный