Решите уравнение 4 х в квадрате - 7 х-2=0 в ответе укажите сумму его корней

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 01:23
    0
    4 х²-7 х-2=0

    д=49+32=81

    х1=2

    х2=-0,25

    х1+х2=2 + (-0,25) = 1,75