4 х4 (4-в четвёртой степени) * (-2 х2) 3 (2,3-в квадрате)

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 15:34
    0
    4 х^4 * (-2x²) ³ = - 4x^4 * 8x^6 = - 32x^14
  2. 26 марта, 17:02
    0
    4*256 * (-64) = 1024 * (-64) = - 65,536