Mn^4-an^4/an^3mn^3+2n

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 08:08
    0
    Решение

    (mn⁴ - an⁴) / (an³ - mn³) + 2n = n⁴ (m - n) / [-n³ (m - n) ] + 2n =

    = - n + 2n = n