6 x квадрате минус 3 икс равно нулю

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 12:47
    +1
    6 х^2 - 3 х=0

    3 х (2 х-1) = 0

    3 х=0 и 2 х-1=0

    х=0. 2 х=1

    х=0,5