Выполните действия:

(√5-√8) (√5-3√2)

(√a-√b) (√a+√b)

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 11:56
    0
    1. 5 - 3√10 - √40 - 3√16 = 5 - 3√10 - 2√10 - 12 = - 7 - 5√10

    2. a - b