Y в квадрате + одна четвертая y = 0

Извините что словами.

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 02:42
    0
    У²+1/4 = 0

    у (у + 1/4) = 0

    у=0

    или

    у+1/4 = 0

    у = - 1/4
  2. 30 марта, 02:49
    0
    У=0

    1:4=0.25

    0*0 (так как игрик в квадрате)

    равно нулю