Преобразовать в многочлен:

(x-5) * (x+5) * (x^2+25)

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 05:18
    0
    (х-5) * (х+5) * (х^2+25) = (х^2-25) * (х^2+25) = х^4-625.