Помогите как решить - 4x + 3 = 6x + 5

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 14:33
    0
    -4 х + 3 = 6 х + 5

    - 4 х - 6 х = 5 - 3

    10x = 2

    x = 5
  2. 22 октября, 15:22
    0
    -4 х+3 = 6 х+5

    -4 х-6 х=5-3

    -10 х=2

    х=-0.2 или

    -1/5 дробью