Упростите выражение

а) (а-8) ^2 - (64+2 а)

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 22:03
    0
    A^2 - 16a + 64 - 64 - 2a = a^2 - 16a - 2a = a^2 - 18a