Задание: Выполни действие (x-4 в квадрате - 2x (x-2)

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 06:35
    0
    (x - 4) ^2 - 2x (x - 2) = x^2 - 8x + 16 - 2x^2 + 4x = - x^2 - 4x + 16