найдите значение дроби (х+у) ^+10 дробь х^-2 а) при х=3 у=-1 б) при х+1,5 у=0,5

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 06:16
    0
    а) 3 + (-1) ^2+10/3^2-2=14/7=2

    b) (1,5+0,5) ^2+10/1,5^2-2=14/0,25=56