Найти 75% от числа А которое на 20% меньше отношения чисел В и С если В=0.64 С=3.2

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 07:43
    0
    Если А на 20% меньше В/С, то оно составит 80% этого отношения

    (0,64/3,2) * 0,8=0,16 - число А

    0,16*0,75=0,12 - 75% числа А