Найдите область значения функции у=х2 - 4 х + 5

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 16:15
    0
    y=x^2 - 4x-7

    F (-1) = 1+4-7=-2

    F (5) = 25-20-7=-2

    x вершины = - b/2a=4/2=2

    F (2) = 4-8-7=-11

    Ответ: E от - 11 до - 2