Tg5,33°-tg4° / 1+tg5,33°⋅tg4

Приведите выражение к упрощенному виду

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 20:54
    0
    (tg5,33° - tg4°) / (1+tg5,33°⋅tg4) = tg (5,33 - 4) = tg (1,33)