Преобразует в произведение: 4 с²-у²-2 с+у. С решением

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 06:05
    0
    4 с²-у²-2 с+у = (4 с²-у²) - (2 с-у) = (2 с-у) (2 с+у) - (2 с-у) = (2 с-у) (2 с+у-1)