Решите линейное уравнение 2x-3y=-2 X-8y=5

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 22:35
    0
    2 х-3 у=-2 х-8 у=5

    2 х+2 х=-8 у+3 у=5

    4 х=-5 у=5