Помогите решить пример по действиям

17 * 73-63*17

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 23:09
    0
    1241-1071=170

    Вот. Сначало идьот умножени.

    ; 3
  2. 8 мая, 02:02
    0
    17*73=1241

    63*17=1071

    1241-1071=170