3x-y=3

2x-2y=0

Решить систему уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 10:10
    0
    3x-y=3 3x-y=3 3x-x=3 2x=3 x=1,5

    2x-2y=0 |:2 x-y=0 x=y x=y y=1,5.

    Ответ: x=y=1,5.