3 14/15-2 3/5 как решить эту дробь

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 01:35
    0
    Перевести в обыкновенную, а затем к общему знаменателю

    59/15 - 13/5 = 59-39/15 = 20/15 = 4/3 = 1 1/3