Найти произведение корней уравнения

(х+1) (х^2-7 х+6) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 16:21
    0
    X1=-1

    D=49-24=25

    X2 = (7+5) / 2=6

    X3 = (7-5) / 2=1

    -1*6*1=-6