Записать (5x+y) (y-5x) в стандартном виде.

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 07:45
    0
    (5 х+у) (у-5 х) = у² - (5 х) ²=у²-25 х²
  2. 14 мая, 10:00
    0
    (5x+y) (y-5x) = 5 ху-25 х ²+у²-5 ху=-25 х²+у².