Помогите решить пример за 8 класс

5y2 (второй степени) + 6y+2=0

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 15:28
    0
    5y2 (второй степени) + 6y+2=0

    Д = 36-40 = - 4<0 следовательно если Дискременант меньше 0, то нет корней.