Автомобиль стоимостью 2400 рублей, был ученен во время сезонной распродажи на 33 1/3%. сколько стоил автомобиль во время распродажи?

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 11:34
    0
    2400/100 * 33 1/3 = 800 - на столько уценили авто

    2400 - 800 = 1600 - стоимость во время распродажи