5 в 6 и в 2 умножить на 3 в11 дробная черта 15 в 11

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 12:38
    0
    (5⁶) ²*3¹¹/15¹¹=5¹²*3¹¹/15¹¹=5 * (5¹¹*3¹¹) / 15¹¹=5*15¹¹/15¹¹=5.