Представьте в виде степени числа 10 числа: 1000, 100 000, 10 000 000

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 16:50
    0
    1000=10³

    100000=10^5

    10000000=10^7

    Количество нулей у числа = показатель степени.
  2. 5 апреля, 18:11
    0
    1000=10 ³, 100 000=10^5, 10 000 000=10^7