Найди произведение многочлена и одночлена (-27) ⋅ (m-y+p)

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 02:20
    0
    (-27) * (m-y+p) = - 27m+27y-27p
  2. 16 октября, 02:37
    0
    (-27) ⋅ (m-y+p) = - 27 (m-y+p) = - 27m+27y-27p.