Найдите значение выражения - 0,8 * (-10) 3 - 5,4 * (-10) 2 + 130

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 23:54
    0
    -0,8 * (-1000) - 5,4*100 = 800 - 540 = 260