Является ли решением системы уравнений:

{2 х+у=3 {3 х+у=4

Пара чисел: а (1; 0) б (1; 1) в (-1; 1)

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 12:29
    0
    подставляем числа в уравнения:

    а) 2*1+0=3

    3*1+0=4

    ответ=нет

    б) 2*1+1=3

    3*1+1=4

    ответ=да

    в) - 2+1=3

    -3+1=4

    ответ=нет
  2. 15 февраля, 12:59
    0
    а) не Является

    б) Является

    в) не Является