Укажите пару чисел какие являются решением уравнения х+у=-2. х-у=4

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 14:47
    0
    X+y=-2

    +

    x-y=4

    x=-2

    x=4

    2+y=-2

    y=-2-2

    y=-4

    4-y=4

    -y=4-4

    y=0

    ответ: (-2; -4), (4; 0)

    Вроде так