S=2 (ab+ac+bc), где а=5, b=4, с=10 ... Помогите

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 01:46
    0
    Подставим значения a, b и c в формулу:

    2 (5·4 + 4·10 + 5·10) = 2 (20 + 40 + 50) = 2·110 = 220