Найти производную: y = (3 х+1) ctgx

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 19:42
    0
    Y ' = (3x + 1) ' ctgx + (ctgx) ' (3x + 1) =

    = (3*1 + 0) * ctgx - 1/sin^2x * (3x + 1) =

    = 3ctgx - (3x + 1) / sin^2x