Помогите!

t (t+2) - 3 (t-4) = 5t+3 - представ те в виде квадратного уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 17:39
    0
    T^2 + 2t - 3t + 12 = 5t + 3

    t^2 - t + 12 - 5t - 3 = 0

    t^2 - 6t + 9 = 0