2 х+4/3=5 х-2/9+3 х-7/6

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 23:48
    0
    36 х+24=90 х-4+54 х-21

    36 х-90 х-54 х=-4-24-21

    -108 х=-49

    х=2 10/108

    х=2 5/54

    ответ. 2 5/54