Найди производную и решить уровнение f' (x) = 0 f (x) = 2x^3-4x^2

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 01:07
    0
    F' (x) = 2*3x^2-4*2x=6x^2-8x

    6x^2-8x=0

    2x (x-4) = 0

    x1=0, x2-4=0, x2=4

    Ответ 1; 4