Решение уравнения 4y в квадрате-36=0

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 12:24
    0
    4y^2 - 36 = 0

    4y^2 = 36

    y^2 = 9

    y = ± √9

    y = ± 3
  2. 18 июня, 12:53
    0
    Y^2-36=4; y=36:4; y = +, - 3